Шишечка под кожей на ноге

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, около двух недель назад на ноге появилось еле заметное пятнышко размер примерно 1см. Похожее на укус комара. Но оно не чесалось, при надавливании больно и чувствуется под кожей уплотнение. Сейчас внешне его уже не заметно, но при надавливании все так же больно и чувствуется уплотнение. Фото прилагаю. Подскажите пожалуйста, что это может быть и к какому врачу обращаться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июня 2019 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-06-25 03:02
Фолликулит
Наружно обрабатывать хлоргексидином. Прикладывать повязку с мазью Вишневского, также мазь с антибиотиком хорошо поможет.
Платная консультация
Анастасия 2019-06-25 05:54
Спасибо большое!