Точки, полоски на коже, шишечки в нутри

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет. Покусали комары
Здравствуйте, Покусали комары в прошлом году. Г. Краснодар. Под кожей шишечки, на коже точки, полосы. На кистях рук растут под кожей как нитки, над ними точечки. На сухожилиях рук и ног такие же полоски только толстые. Перетягивают сухожилия. Больно. На всех лимфоузлах и ребрах, груди шишечки как капсулы. В клиниках ни чего не определяют. Лечусь как могу. Сейчас в состоянии ремиссии почти 2 месяца благодаря некоторым травам. Пила все противопапазитарные, грибковые и мощнейшие антибиотики, ни чего не помогало. Разросталось так, что руки уже почти как у Гоблина стали. На лице тоже. Появляются полосы как шрамы. Как будко кто прополз. Под глазами и на веках полосы, петли, зигзаки под кожей и конкретно в коже. Не чешутся и не зудят. Только больно перетягивают сухожилия на ногах. В правом подреберьи с зади боль постоянная как зубная. На ребрах тоже капсулы. На подбородке от укусов камаров остались папулы в сантиметр радиус.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 августа 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-19 16:34
Добрый день. На снимках патологии не вижу.