Красные точки на коже, сыпь. Не чешется, не распухает

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, со мной произошла ситуация, которая сильно влияет на мою психику. В один вечер, перед тем, как ложиться спать, я, сидя у себя в комнате на кровати, обнаружила три красных точки на верхней стороне бедра, и первая мысль - клопы. Но эти точки были размером с точку, которую может оставить простой наточенный карандаш. Я тут же перебралась спать в другую комнату.
Потом на другой ноге, на внутренней стороне бедра у меня появились точки дорожкой, такие же маленькие, не распухшие. Позже у меня появились такие же точки на верхней ступне.

Потом я начала замечать, что когда беру кошку на руки, у меня появляется сыпь на руках Фйи я начала списывать все на аллергию.

Сегодня посреди ночи над коленной чашечкой у меня появилась распухшая полоса, кожа опухла, именно толстой полосой, но и она не чешется.

Главное и важное: эти точки не чешутся и не распухают.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 января 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-06 09:12
Добрый день.

Вы решили свою проблему?