Поражение кожи на ногах в виде сыпи, зуд

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у меня появилась сыпь на ногах, приблизительно года два назад, сначала маленькое пятнышко на 1й ноге, потом на обеих ногах, сейчас уже распространяется больше, зуд и не помогают мази (герпевир, беласалик, сенафлана). По началу появлялась сыпь, через некоторое время проходила, сейчас не проходит. Заранее СПАСИБО!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-05 18:31
Судя по фото, это может быть экзема голеней.

Для лечения используются гормональные мази.

Необходимо обследование для исключения сопутствующей патологии.