Сыпь на ноге в виде

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка 4 года дев сыпь в виде двух пятен на ноге не чешется дискомфорта тоже нет 1 месяц не проходит назначали акридерм гк не помогает что это подскажиье как лечить
Категория: Дерматолог

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-30 15:38
Анализ на грибок брали?
Юлия 2018-09-30 15:41
Нет, а что надо сдать? Ребенку 4 года что это может быть, чувствует норм, тем не было
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-30 15:59
Необходимо сдать анализ на грибы для исключения микроспории.