Сыпь на ноге в виде прыщиков
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, несколько дней назад появилась сыпь в виде прыщиков на ноге. Больше негде на теле ее нет. Чешется, когда дотрагиваешься то болит. Что это может быть? И как это лечить? (Нахожусь на 29 неделе беременности) Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Это опоясывающий герпес
Вам необходима очная консультация дерматолога.
Необходимо назначение Ацикловира внутрь. А он достаточно токсичный
для ребёнка и матери.
Необходимо лечиться под контролем специалиста.
Это опоясывающий герпес
для ребёнка и матери.