Пятная на коже ног шершавые и чешутся

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Не имеется! Аллергия отсутсвует, препараты переношу без последствий
Здравствуйте, появилась около 2 недель сыпь на нижний части ног, а сейчас маленькие пятнышки на руках около логтя внешняя сторона, имеется небольшой зуд. Мазала салициловой мазью и бепантеном. Не помогает. К врачам не обращалась
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июня 2019 года

3 ответа

Ксения 2019-06-21 10:12
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-26 23:34
Это аллергический дерматит.

для лечения можно использовать мазь Акридерм 2 раза в день на 7-10 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.