Поражения кожи

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что у меня такое? Началось все с высыпаний на ладошках, пузырьки с гноем, потом сыпь на шее и потом очень сильный отек пошел на лицо, глаза не могла открыть. Дерматолог назначил мне тавегил, фукорнацир, и примочки с борной кислоты.я колола еще фуросемид, чтобы снять отек. Вроде стало полегче. Но через пару дней высыпания пошли на руках от кистей до локтей и ногах. Большие пузыри с жидкостью покрыли все руки и ноги, очень все чешется, с ранок течет гной. Температура держится не спадает, горит все огнем, печет. Помогите, пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-24 16:51
У вас очень серьезная патология. По моему мнению это какая-то токсикодермия. Почему вас до сих пор не госпитализировали? Здесь необходимо назначение гормонов и не в малых дозах