Сыпь на ноге очень чешется

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Заболеваний нет.
Здравствуйте, некоторое время назад (недели три) появилась сыпь, очень чешется. Никаких видимых изменений не наблюдается. Использовала мазь левомиколь, и йод. К врачу не обращалась. Больше на теле подобных пятен нет. Спасибо за ответ
Теги: нуммулярная экзема
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 апреля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-04-27 01:14
Здравствуйте, Наталья!

Больше данных за нуммулярный дерматит!

Мазь тридерм - - - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней

Таб цетрин - - - 1 Таб вечером до 10 дней

Дополнительно - - - увлажнять детским кремом несколько раз в день при сухости кожи!

Не трите /не рассчесывайте /х б к коже /минимум мочите!

Отпишитесь через несколько дней или раньше при необходимости с фото!