Не знаю что делать, что это может быть

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заменил неделю назад пятно на головке полового члена, не чешиться не болит, душ регулярно
Дама тоже одна она постоянно сонитарку проходит все нормально просто напрягает само пятно красное и постоянно запах как будь то не мылся
Если можно ответ на почту
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 января 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-11 00:59
Добрый день, консультируем исключительно на сайте, можете воспользоваться функцией - приватный вопрос. Сейчас вам необходимо сдать анализы на ЗППП и паразитарный грибок (для исключения кандидозного баланопостита).
Александр 2020-01-11 04:14
Скажите пожалуйста как лечить болапостит
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-15 22:50
Без адекватного обседования такие состояния лечить нельзя.