Запах

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня мучает неприятный запах от мошонки, она постоянно источает его, гигиена в норме, но душ не помогает, запах кислый, похож на запах мочи. На мошонке есть четко очерченная зона покраснения, и именно это красное пятно постоянно мокнет, и. воняет, это длиться уже лет 6-7, ходил к дерматологу - он посмотрел и выписал наугад мазь, есстественно она не помогла. Что это может быть, и к кому обратиться? Спасибо.
Теги: запах мочи от мошонки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июня 2015 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-09 22:39
Здравствуйте, Павел стоит подойти к другому дерматологу, сдать соскоб на грибок.
-1
Павел 2015-06-09 22:52
В том то и дело, что он выписал травокорт, мазь от грибка, она не помогла, я уже что только не мазал, все не перечислить.но результат один (Мешает жить конкретно.

Павел 2015-06-09 23:13
И что делать если соскоб будет отрицательным?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-12 14:16
Павел, в таких ситуациях надо нормально обследоваться и полностью исключить грибковое поражение. Хаотические движения в виде использования всех мазей подряд, только меняют клиническую картину. При трехкратном отрицательном соскоб на грибок, можно ставить вопрос о бак. посеве.