Проблема с кожей после акне. Аллергия
Спрашивает: Тимофей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, после акне, после того, как я лечил свою кожу агрессивными препаратами. В том числе неудачными. Моя кожа стала чувствительной. Появилась аллергия. После некоторых кремов, после умывания, я уже даже не знаю из-за чего еще она пересыхает, краснеет, становится ужасной. Я решил использовать только жидкое мыло, а потом вообще принял решение, что его нужно использовать, как можно реже. Проблема немножко исчезла, но моя кожа до сих пор бывает очень красной и болезненной, ужас добавляют, и красные пятна, перечитав множество информации, я понял, что это эритема. Я не знаю, как ее лечить. Я даже делал лазерную шлифовку, через некоторое время пятна слегка исчезли, я потратил большие деньги. Когда появляются воспаления, они редки, но бывают, они опять оставляют эти пятна. Я уже не знаю, что мне делать. Я был у многих специалистов. Я не могу постоянно делать шлифовку, это дорого, болезненно. Результат не оправдывает цену. Когда пятна пропадают, появляется пара воспалений, и опять пятна после них. Что у меня за аллергия, как ее лечить. И что можно сделать с пятнами, чтобы их не было, и они не появлялись. Я почти вылечил акне, но все равно бывают прыщи, после стресса в частности. А за ними приходят более ужасные проблемы.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Тимофей!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь нужно видеть.