Не виден результат склеротерапии
Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте,2 мес назад делала склеротерапию. Врач сказал делать частями. Появилась болячка от уколов, не проходит шрам и не проходят внутри вен синяки. Это нормально? Впереди ждёт меня следующий приём, я боюсь
1 ответ
Здравствуйте. То что на фото это нормально для склеротерапии. Пигментация может держаться и до года.