Пигментное пятно размером с синяк после склерозирования
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела бы уточнить у специалиста один косметический вопрос. После склерозирования остались тёмные пятна на одной ноге. Делала в прошлом году, в апреле 2017 года. Когда ввели склерозант, то возникло огромное пятно с кровью внутри, долго заживало. Болело, потом стало потихоньку покрывать я корочкой и теперь на этом месте большой тёмный синяк. Это даже не пятно, а синяк. Сможете дать надежду, что это когда-то пройдёт? Вроде довольна результатом, а эта вещь доводит до слез отчаяния.
Спасибо большое за ответ. Извините за лишнее беспокойство.
1 ответ
Здравствуйте. Я думаю целесообразно с этим вопросом обратиться к тому врачу который делал склеротерапию. Скажу одно, что пигментации после склеротерапии возможны бывают и длительно существующие, а так же не проходящие. Но еще раз повторюсь покажитесь флебологу что проводил вам лечение.