Пигментное пятно в одном и том же месте

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,2 год летом появляется пигментное пятно на лбу, абсолютно идентичное, с помощью бодяги в том году удалось от него избавиться, а в мае этого года оно вновь появилось с приходом солнца, только удивляет что оно точь в точь по размерам и контуру, пока бодяга не справляется. С чем это может быть связано (я имею ввиду разве бывает что пигментация появляется в том же месте и такого же размера и контура) и как избавиться от пигментации? Спасибо
Теги: пигментация на лбу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июня 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-02 02:01
Добрый день.

Нет такого действительно не бывает.

Чтобы пятно, то появлялось и исчезало.

Существует много способов осветления кожи, но лучше всего с такими проблемами справляются косметологи.

С уважением.