Пигментные пятна на ногах
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Александр Владимирович! На ногах вылезли вот такие пятна. Похожие на пигментные, но больше как небольшие кровоподтеки. Не чешется, не болит, но выглядит не красиво. На данный момент третий месяц принимаю ОК Ярина плюс, повышен тестостерон. Может ли из-за этого препарата быть такое? Фото прикладываю.
5 ответов
Здравствуйте. Я не могу сказать от чего это. Больше похоже возможно на васкулит. Вам необходимо обратиться к ревматологу и дерматологу.