Следы от укусов

Спрашивает: Эржан
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, недавно гостил у дяди 5 дней, в последний день заметил укусы на ногах чесались, и уже неделю не проходят следы, я сразу же уехал домой, прежде чем уехать я снял и отряхнул всю свою одежду, с собой у меня были две пары штанов, одна толстовка, одна рубашка, одна куртка и свитер, я все отряхнул, а теперь я сижу и очень паникую мог ли я привести их с собой, помогите пожалуйста разобраться
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 октября 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-23 17:32
Здравствуйте.

Все верно. Это укусы.
Платная консультация
Эржан 2021-10-26 02:04
Это укусы блох? Просто остаются темные синие отеки, и уже больше недели, и какая вероятность что можно их привести на одежде, ответьте пожалуйста, заранее большое спасибо
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-26 05:15
После укусов остаются синяки это так устроен организм. Могут остаться тёмные пятна от 3 до 6 месяцев.