Склеротерапия рук

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сделала эстетическую склеротерапию рук, но спустя небольшое время, те вены которые предполагалось убрать, уплотнились, врач успокаивает и говорит что со временем всё пройдёт, очень переживаю и не знаю что делать
Категория: Флеболог
Добавлен: 19 июля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Да так и должно быть. Результат не ранее чем через 2 месяца в зависимости от диаметра вен рассасываться они могут до полугода. Быстрых результатов при склеротерапии ждать не стоит что на ногах что на руках.
Платная консультация
Марина 2022-07-20 04:08
Добрый день. Большое Вам спасибо