Не понятно что происходит!

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, хр бронхит. Хр пиелонефрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, болею с июля месяца, субфиралитет и проблемы с дыханием (по кт единичный плотный очаг фиброза верхней доли правого легкого 4 мм) по узи сердца патологий нет, но сильная тахикардия в ночное время, слышу как пульсирует мое сердце, и есть онемение в руках. Врачи не знаю что это. Анализы в пределах нормы, только все время повышены лимфоциты. Ну еще стала замечать на руках на венах расширение и много шариков в вене, при поднятие рук они уходят, появляются когда я мою посуду и или что то делаю, боли в спине. Похудела за 5 месяцев на 8 кг, из за этой болезни началась депрессия, и часто в глазах мошки и кружится голова. Но пугают вены, и еще на узи по женски тоже появилось варикозное расширение.
Категория: Флеболог
Добавлен: 25 ноября 2020 года

6 ответов

Здравствуйте. То что на руках это не варикоз. У вас проблема скорее не флебологическая. Я бы посоветовал вам обследоваться более досконально у онколога, пульмонолога, кардиолога, невролога. Я вам к сожалению ничем помочь не смогу!
Платная консультация
Ульяна 2020-12-04 16:05
Не могли бы вы посмотреть результаты УЗДГ, все таки очень пугают эти шарики на венах, спасибо заранее
У вас результаты узи артерий а не вен. Шарики на венах это расширение в местах клапанов это не патология.
Платная консультация
Ульяна 2020-12-04 16:13
А от чего они могли так появится? Раньше их не было, извини за через чур много вопросов, спасибо ????
Ульяна 2020-12-04 16:19
Вообще у врача просила узи вен, получается ее то мне сделали. Ну ладно. Меня немного за беспокоило что в левой руки такая скорость кровотока, это нормально?
Извиняюсь вам вены тоже написали норму. Скорость в норме.