Помогите найти причину?!

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хр, тонзиллит, признаки загиба желчного, хр бронхит, киста в левой почки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, болею с июля месяца, субфиралитет и проблемы с дыханием (по кт хр бронхит) плотный очаг фиброза верхней доли правого легкого) увелиины подчелюсные лимфоузлы и на шее. По узи сердца патологий нет, но сильная тахикардия в ночное время, слышу как пульсирует мое сердце, и есть онемение в руках. Врачи не знаю что это. Анализы в пределах нормы, только все время повышены лимфоциты. Ну еще стала замечать на руках на венах расширение и много шариков в вене, при поднятие рук они уходят, появляются когда я мою посуду и или что то делаю, боли в спине. Похудела за 5 месяцев на 8 кг, из за этой болезни началась депрессия, и часто в глазах мошки и кружится голова. Но пугают вены, и еще на узи генекологическом появился варикоз. Часто болит за грудиной с правой стороны, и болит позвоночник когда лежу, прям дискомфорт. Боли в пояснице от копчика в левую сторону. Что это может быть, есть ли данные за онкологию, какие анализы еще нужно сдать? Температура максимум 37,2. Особенно когда в движении
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 декабря 2020 года

12 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-17 21:49
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальные анализы, отклонения вполне допустимы в норме.
Вам нужно обследоваться у сосудистого хирурга.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ульяна 2020-12-18 07:16
А от чего могут быть все время повышены лимфоциты? Не подскажите какие анализы сдавать чтоб исключить туб. Костей?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-18 13:23
У вас нормальные лимфоцита в абсолютных показателях. Исключением туберкулеза занимаются фтизиатры, обратитесь к нему на прием.
До свидания.
Платная консультация
Ульяна 2020-12-18 14:01
Спасибо доктор, они не знают) посмотрите пожалуйста еще коулограмму
Ульяна 2020-12-18 14:06
У еще у ребенка так уже больше года на шее увеличен лимфоузел, в анализе крови есть отклонения, о чем они говорят?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-18 20:15
Нормальная коагулограмма, нормальный анализ крови.
Еще раз до свидания.
Платная консультация
Ульяна 2021-01-05 16:15
Доктор в анализе все таки снижаюся лейкоциты, что это может быть?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-01-05 20:54
Жалобы и цель сдачи анализа? И уточните, чей это анализ, возраст.
Платная консультация
Ульяна 2021-01-06 06:09
Здравствуйте, анализ мой, выше в описании вопроса все жалобы написала, сдаю анализ раз в месяц, хотя смотреть как там ситуация, причину этого всего у нас найти врачи не могут ????
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-01-06 11:41

В анализе склонность к лейкопении, что носит транзиторный характер.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Показано наблюдение вашего терапевта.
До свидания.
Платная консультация
Ульяна 2021-01-06 12:57
А что это значит? Транзитойный характер?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-01-06 18:27
Значение слова транзиторный-
транзиторный- быстро проходящий, временный