На ножке виден сосуд и на нем появился синячек

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, у малыша с рождения на ступне виден сосудик. Кажется как будто он какой то не такой. А теперь он стал вставать на ножки и на сосудике появился синяк. Очень переживаю нормально ли это. Боюсь вдруг у него что то с сосудами и кровообращением. На переносице и на лбу тоже видны сосуды
Категория: Флеболог
Добавлен: 8 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. На фото ничего необычного не вижу. Как будете у педиатра покажите.