Срочный вопрос Флебологу

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: 2 кисты в голове (не знаю считается за хроническое или нет)
Здравствуйте, буквально 25-30 минут назад на левой ноге у ступни спереди был щелчок, после которого полезли плохие мысли т. к. там появилось неприятное ощущение. А мысли следующие: что если у меня кости из-за которых произошёл щелчок, слишком сильно передавили артерию/вену/любой другой сосуд так, что его разорвало и появилось внутреннее кровотечение. Прошу ответьте пожалуйста возможно ли подобное?

PS: синяка в том месте нету
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 июля 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. Если ничего нет визуально никакого разрыва нет. Если и будет повреждения сосуда это проявится обычным синяком этотне заболевание. Что там щёлкнуло у вас надо выяснять у ортопеда. С моей стороны ничего нет и делать ничего не надо!