Хрупкость сосудов

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Экзема, аневризма сонной артерии головного мозга.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие лекарства можно принимать, чтобы укрепить сосуды? Очень хрупкие, при малейшем ударе сразу появляются синяки. Климакс уже 4 года, раз в две недели в течение последних двух лет прокалываю "Дипроспан", только он помогает при моей экземе. Насколько неприемлимы регулярные уколы "Дипроспана"?
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 апреля 2022 года

4 ответа

Здравствуйте. Таких препаратов к сожалению не существует!
Платная консультация
Svetlana Zotova 2022-04-15 20:58
Ответ врача ни о чем! Задала конкретные вопросы, ответ на них не получила.
В смысле не о чем? Я вам ответил на ваш вопрос! Про дипроспан вам что сказать? Я его не назначаю и во флебологии он не применяется! Появление синяков это не заболевание! Будьте здоровы! Вопросы ваши не конкретные и к флебологии вообще не относящиеся!
Платная консультация
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!