УЗИ сосудов и сосуды под коленями

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! , У меня уже давно под коленом на правой ноге имеется сиреневое пятно(сосуды или капилляры) . Никак не беспокоит. И просвечивают сильно вены под коленями. Я сделала в сентябре 2021 года на всякий случай УЗИ сосудов нижних конечностей, но там вроде бы все хорошо. Опасно то, что у меня под коленями? Надо как то лечить или что то с этим делать? Спасибо большое заранее за ответ!
Категория: Флеболог
Добавлен: 21 апреля 2022 года

4 ответа

Алена 2022-04-21 10:52
На всякий случай прикладываю общий развернутый анализ крови.
Здравствуйте. Это сугубо косметическая проблема. Ничего опасного для жизни и здоровья нет.
Платная консультация
Алена 2022-04-22 23:01
Спасибо за ответ!