После УЗИ сосудов

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Инфакт 2008 инсульт 2011
Здравствуйте, Здравствуйте, у папы болит нога, от стопы до колена очень холодная и сильно болит, а вчера нога немного посинела, сегодня сделали УЗИ сосудов. Подскажите чем это можно вылечить? Результат УЗИ во вложении.
Категория: Флеболог
Добавлен: 24 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Вам надо срочно госпитализировать его в отделение сосудистой хирургии на оперативное лечение судя по описанию жалоб и узи. По другому это не лечится если затянуть можно потерять ногу.