Варикоз или нет, лечить или нет?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, страдаю распирающей болью в ногах ниже колена. Боль проявилась год назад и не перестаёт никогда, ни лёжа, ни сидя, ни стоя и ни днём, ни ночью. Но стоя особенно болят. Обращалась к местному Хирургу. Отправил на УЗИ, обследовалась. После сказал что ни чего страшного у меня нет вообще и ноги болят ни от вен и сосудов. Обследование УЗИ прикрепила и хотела бы узнать ваше мнение. Хронических заболеваний нет.
Категория: Флеболог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

2 ответа

Здравствуйте. Судя по описанию и результатам узи у вас нет проблем с сосудами. Вам необходимо обратиться к неврологу обследовать поясницу.
Платная консультация
Татьяна 2020-04-09 08:57
Спасибо.