Вздуваются сосуды на ладони, пульсирующая боль

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если обращаться очно к врачу, то это по вашей специальности или нет?
На ладони уже не первый раз вздуваются сосуды с небольшой пульсирующей болью. Фото прикладываю. Длится недолго, но становится страшно. По весне было, что в руке как будто что-то стреляло в районе срсудов, причем в разных локациях (то посередине локтя, то на изгибе запястья, то в ладони, то в пальце). Что это может быть? Если обращаться через поликлинику, то на вряд ли получится именно к флебологу попасть. Может быть какие-то анализы сделать перед приемом у врача? Заранее спасибо за ответ.
Прикладываю фото. 1е - в момент вздутия сосудов и небольшой боли, 2е - минут через 5, сосуды вернулись в обычное состояние, но чувствуется какой-то напряг.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Флеболог
Добавлен: 18 августа 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. То что на руках видны вены это не патология это норма только эстетическая проблема. Жалобы у вас неврологические. Обратитесь к неврологу флеболог вам не нужен. На руках варикоза не бывает!