Пульсирующая боль в руке
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте!
На протяжении пяти лет беспокоит пульсирующая боль в руке (на фото слева). То проходит на несколько месяцев, то опять начинается. Место, где ощущается боль немного опухшее и синее. При сильных болях перекрываю кровь, обхватывая кисть другой рукой - только в таком положении боль утихает. На УЗИ, МРТ, рентгене ничего не обнаружено. Врач выписывал мази, не помогали. Диагноз ни один из обойденных врачей так и не поставил. Говорят, что есть какая-то проблема с сосудами. Что это может быть? К кому обратиться?
Категория: Флеболог
Добавлен: 1 сентября 2020 года

3 ответа
Здравствуйте. Вам нужен сосудистый хирург для исключения патологии артерий. Если там все в норме значит невролог.
1