От чего синяки? Хрупкость сосудов?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня возникают синяки при небольших ударах, нажимах. Что это может быть и надо ли что то с этим делать? На массаже сказали, что это хрупкие сосуды и порекомендовали попить аскорутин 2-3 недели. Общий анализ крови прикладываю. Что вы можете порекомендовать сделать? И нужно ли пропить аскорутин?
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-27 21:49
Здравствуйте.
Для исключения гематологической патологии нужно определить агрегацию тромбоцитов.
Если она в норме, то обратитесь к вашему терапевту для осмотра, обследования и лечения.
Всего хорошего.