Не сдержка эмоций
Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, меня беспокоят сонные параличи и не только это. Также я не могу сдерживать эмоции, поэтому иногда срываюсь на однаклассников и друзей. Бывает мне хочется сбежать так далеко, чтоб никто не нашёл.
Категория: Детский психолог
1 ответ
Здравствуйте! Сонные параличи, могут возникать при сильном эмоциональном возбуждении, усталости, недосыпов.
С чем связано ваше негативное отношение к одноклассникам?