Сонный паралич

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, я несколько лет страдаю сонным параличом, постоянно если заснул на спине и реже, если на боку или животе. 2 года назад появился ком в горле, а еще (давно не замечала) , бывают моменты, возникает что-то вроде дежавю, но не в реальности (вспоминаю, то что было, но не могло быть в реальном мире) в этот момент я не хочу никого слышать, закрываю уши, говорить не могу, после начинает резко болеть и крутиться голова, в детстве было больно поднимать руки наверх, сейчас иногда тоже такое ощущение. Сказали обратиться к вам. Я очень надеюсь, что вы поможете, заранее спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 февраля 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-02-21 12:32
Здравствуйте, Елена.
Для меня Ваше состояние непонятно. За ним может стоять как неврологическая, так и психическая патология. Для начала проконсультируйтесь у невролога. Если он не найдет своих причин данных расстройств, тогда обращайтесь к психиатру-психотерапевту.