Не могу спать, нет больше сил, сонный паралич

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Год назад в поездке случился первый сонный паралич в автобусе, я испугался, мозг был в шоке от состояния, было страшно опять засыпать, далее они стали повторяться регулярно несколько раз в неделю, переношу легче, но состояние в котором ты как бы видишь все вокруг, но это всего лишь иллюзия, и я чувствую импульсы мозговые, которые подаются на пробуждение, но срабатывают только с несколько попыток, потом голова тяжелая и память об ужасе перенесённом притупляется, но так страдать больше не могу, если подсыпаюсь по будильнику все нормально, но бывает просыпаюсь сам раньше и бац с параличом, нет сил так жить, в интернете информации нет, не уверен, что неврологи в моей поликлиники знают, что с этим делать. Я занимаюсь спортом, проветриваю помещение и у меня обычный регулярный сон без изменений. Прошу, помогите.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 марта 2020 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-03-07 11:35
ЭЭГ сделайте, но не обычное, а видео-ээг-мониторрнг с записью ночного сна.