Не проходит сильный насморк

Спрашивает: ТАТЬЯНА
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Колит и холецистит
Здравствуйте, у меня в течении двух месяцев не проходит насморк. Заметила, что он возник сразу после наращивания ресниц. Сразу заложило нос и было сильное чихание. Через две недели я заболела короновирусной инфекцией. Была просто заложенность носа сухая и полное отсутствие вкусов и запахов в течении 5 дней. Я выздоровела кровь показала, что я переболела. Однако насморк не прошел, нос стал дышать, каплями не пользовалась. Просто осталась гнусавость. Снова сделала ресницы и нос заложило так же как и в первый раз, причем если не пользоваться каплями, то вкусы и запахи не ощущаю. Пью цетрин, но он просто убирает чихание, но не заложенность Скажите, пожалуйста, это аллергия на клей? Или осложнение после перенесенного ковида? Если аллергия, то почему у меня не слезятся и не краснеют глаза? Помогите, пожалуйста, я уже устала от этой заложенности и слабого восприятия запахов и вкусов. Кстати, после болезни, они у меня искаженные. Что мне делать, как лечить и чем? Спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 7 июля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Выше указанные жалобы могут быть проявлением аллергии
Рекомендовано
1 Носовой душ (Аквалор) 3 раза в день 15 дней
2 Спрей в нос Назонекс 2дозы 2 раза в день 15 дней
3 Сингуляр 1 таб Х 1 раз в день 15 дней
Татьяна 2020-07-07 18:34
Очень благодарна за ответ на мою проблему Якимович Эдварду Робертовичу! Спасибо, что не оставили мое письмо без внимания. Буду лечиться по вашей схеме.
Пожалуйста, здоровья Вам.