Заложенность носа прошла, но насморк не проходит

Спрашивает: Нина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, у меня ребенок 3 года. Заболел, был заложен нос, 7 дней прокапали каплями Маркова 4 с антибиотиком, заложенность прошла, но насморк еще есть. Также кашель, ночной пошел, но днем кашляет еще (влажно) . Тоже от кашля пропили амбробене, 5 дней, как врач сказал. Как нам дальше быть?
Категория: Лор
Добавлен: 7 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Промывайте нос раствором морской воды, после чего закапывайте в нос разведенный Хлоргексидин 0,05% с водой по 3 капли в каждую половину носа.