Не понятное заключение

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мне на мед камисии сказали сделать заключение кардиолога. Я прошёл смад узи почек. Кардиолог посмотрел и дал диагноз. Z04.9 Обследование и наблюдение по неуточненным поводам. (Основной заключительный, улучшение, лечение завершино) что это такое?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 января 2023 года

1 ответ

Здравствуйте это не диагноз, а просто повод по которому вы обратились, видимо никакого заболевания у вас не выявили