Помоги что мне делать
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, проходила медкомиссию и обнаружили под вопросом синусовая брадиаритмия, чсс 44-63уд. Мин изменение миокарда высокой боковой стенки. Отправели ещё раз сходить ЭКГ, холтер, эхо. Так вот сходила на экг пишут синусовую брадиаретмия с чсс 56-82 уд фото этого отправила. Сходила на холтер получила заключение не понятное вообще врачи сказать не могут. Фото тоже отправила. Сходила на эхо пишут не понятное заключение пролапс митрального клапана 1 степени и т. д тоже отправила фото что мне делать и как узнать что сомной и норм или нет
Категория: Кардиолог

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-09-17 14:31
Здравствуйте. По результатам обследования ничего опасного не обнаружено.