Хочу уточнить верность диагноза

Спрашивает: Анастасия Егорова
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте,
Приложу фото УЗИ и есть заключение ЭКГ: синусовый ритм, синусовая аритмия, укорочение PQ.
Можно ли на основании этого поставить диагноз ребёнку: дисфункция синусового узла вегетативного генеза? Или нам сходить к кардиологу другому? Болели ОРВИ 2 недели назад, если это важно
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 августа 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Нет, данные особенности не являются обоснованием для диагноза вегетативная дисфункция СУ. Покажитесь другому кардиологу, если есть необходимость или нужно экспертное заключение.
Анастасия Егорова 2019-09-01 08:09
Спасибо Вам огромное!