Заключение Выписки Кардиология

Спрашивает: данил
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная Астма, Лабильная Артериальная Гипертензия, Синдром вегетативной дисфункции пубертатного периода, Рефлюкс Эзофагит 1 степени ГЭР-НКС!
Здравствуйте, Можете сказать заключение с кардиологии пожалуйста! Феврале 2019 года поставили ЛАбильную Артериальную Гипертензия, а в августе обследовался в кардиологии и вроде бы сняли диагноз имели они право снять диагноз если есть повышенное давление! У меня плохая наследственность по кардиологии! Заранее спасибо! Выкладываю выписку с августа 2019 месяца!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 сентября 2019 года

5 ответов

Для чего Вам именно этот диагноз? Судя по выписке он есть
данил 2019-09-03 19:25
Охота армию откосить, и просто узнал есть или нет! А по выписки все хорошо или нет? Я занимаюсь спортом на велики езжу сам и дома на турнике! Мне охота узнать по выписки все хорошо ил есть изменения? Заранее спасибо за ответ!
Все нормально. Про армию еще рано думать
данил 2019-09-03 20:16
Большое спасибо за ответ!