Не понятно что это

Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Месяца полтора назад заметил что левая грудь немного больше правой никаких болевых и неприятных ощущений нет! Месяц назад был на приёме у хирурга он не обнаружил при пальпации никаких образований и уплотнений! На данный момент все без изменений! Что это может быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 15 ноября 2020 года

6 ответов

Добрый день, Рома! Вам следует слелать УЗИ молочных желез. Возможно, это гинекомастия.
Рома 2020-11-16 18:19
Юлия Владимировна а она разве бывает односторонняя?
Да, Рома. Гинекомастия бывает односторонняя.
Рома 2020-11-17 14:41
Спасибо за ответ Юлия Владимировна! А кроме УЗИ молочных желез что нибудь ещё нужно делать?
Пока нужно сделать УЗИ. От результатав УЗИ будут зависить дальнейшие обследования.
Рома 2020-11-24 07:59
Спасибо большое вам за ответ! Узи не потвердило гинекомастия! Просто левая мышца груди более развита чем правая!