Маммография, доля в груди большой размер

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, я сделала маммографию, и очень переживаю, что это за доля 5 см. Можете подсказать, опасно ли это.
Теги: большая грудь
Категория: Онколог
Добавлен: 27 мая 2019 года

5 ответов

Добрый день. Вам нужно дополнительно сделать УЗИ молочных желез. Пришлете результат.
Татьяна 2019-05-29 05:11
Спасибо большое за ответ. А УЗИ делать по циклу или в любой день.
УЗИ делается на 7-10 день цикла.
Татьяна 2019-06-17 03:43
Здравствуйте, по Вашей рекомендации сделала УЗИ молочных желез. Просьба сравнить с результатом маммографии.
Учитывая УЗИ у Вас просто такая структура молочной железы. Патологии нет. Не переживайте.