Не понимаю была овуляция или нет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, Год пила Джес, сейчас не пью месяц. После того, как бросила, в середине цикла(ну примерно на 20 день цикла) был ПА незащищенный. Могла ли я забеременеть? По узи не сказали была овуляция или нет. Задержка месячных 2 день. По узи заключение: эхо картина 11 фазы ОМЦ Ановуляторный. Мультифоллик ОС. ретродевиации матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-30 08:37
Здравствуйте! Овуляции не было
Платная консультация
Анна 2022-03-30 15:34
У меня в воскресенье поздно вечером начало мазать(как всегда перед месячными) и я подумала, что месячные придут. Но ничего нет до сих пор. Что это может быть? Точно не беременность? Задержка уже 3 день. Делала вчера тест, отрицательный. Тянет левый яичник