Цикл без овуляции

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Добрый день! В этом цикле не было О(на узи сказали и БТ 36-36.2) И сейчас задержка. Она может быть связана с тем что не было О.5 тестов отрицательные(и в этом цикле не было ПА, только в прошлом и то ППА и потом месячные пришли)
Теги: цикл без овуляции задержка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-28 18:16
Здравствуйте! Нет, от этого задержка напрямую не зависит. Но сбой возможен и как последствия-отсутствие овуляции и задержка месячных
Платная консультация
Яна 2014-05-28 21:19
А мне просто ждать? Или может травки попить(например девястил или душицу)?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-31 14:33
Просто ждать. Травки тут ни к чему. Если задержка более 14 дней, то нужно обратиться к врачу-сделать УЗИ, сдать анализы на гормоны