Не открывается головка и я обращаюсь к вам
Спрашивает: Стёпа
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня неоткрывается головка и я пытался её открыть но когда я пытался было тяжело и не открывалась и мне посоветовали зайти к вас на сайт и вы мне поможете я надеюсь поможете мне с моей проблемой
1 ответ
Здравствуйте! В таком возрасте, как у вас очень мало шансов что-то сделать. Скорее всего операция обрезание. Обратитесь к урологу на осмотр.