Не найти вас в скайпе

Спрашивает: Ольга Евстафьева
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, Хотелось бы проконсультироваться по скайпу но не нашла вас в скайпе как можно платно проконсультироваться очень нужно как вас найти куда оплатить Хожу по врачам 2 года очень плохо себя чувствую
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-09-28 09:35
Здравствуйте, Ольга! Консультация в скайпе стоит 500 рублей за 30 минут, проконсультироваться можно сегодня в 18 часов по московскому времени. Оплата на карту сбербанка 2202200409463062. После оплаты напишу здесь скайп, он изменился. Результаты обследования можно прислать сюда или на скайп заранее за несколько часов до консультации.