Панкреатит холецистит

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Наталья Евгеньевна, может получить вашу консультацию по вотс апу? Боли в желудке уже три месяца. Сделала фгдс, калоноскопию, узи. Диагноз поставлен, холецистит, панкреатит. До этого вообще не жаловалась на желудок
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 августа 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-08-30 10:54
Здравствуйте, Виктория! Задержалась с ответом, была в отпуске. Если ещё есть необходимость в консультации, то можно проконсультироваться сегодня в 18 часов по московскому времени. Оплата 500 рублей за 30 минут консультации на карту сбербанка 2202200409463062. После получения оплаты напишу номер для воцапа. Можете прислать результаты обследования за несколько часов до консультации.