После энтеровируса

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, неделю назад заболела. Врач сказал что энтеровирус. Была рвота, тошнота, жидкий стул, температура. Принимала энтерол, полисорб, смекту. Потом т к начал болеть желудок гастрофарм. Очень болели все мышцы. Сейчас стул нормальный, тошнота с утра небольшая и дискомфорт в желудке-или болит или плохо работает. Диету соблюдаю. Чем можно поддержать желудок?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

6 ответов

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-09-10 16:27
Здравствуйте, Татьяна! Для улучшения самочувствия желательно перейти на питание по столу 1 на 2-3 недели, принимать можно ганатон 50 мг 3 р в день за 20 мин до еды на 14 дней, пепсан-р по 1пак 2 р в день через 1 час после еды на 7-10 дней.
Платная консультация
Татьяна 2020-09-14 15:47
Наталья Евгеньевна, хотела записаться к вам на консультацию, но не нашла вас в скайпе. Как мне записаться? Mone6868_1 набираю и нет результата.
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-09-14 17:01
Проконсультироваться по скайпу можно завтра в 18 часов по московскому времени. Оплата 500 рублей на карту сбербанка После оплаты напишу скайп, он изменился.
Платная консультация
Татьяна 2020-09-14 17:07
Оплатила.
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-09-14 17:11
Скайп  Можете прислать результаты обследования на скайп.
Платная консультация
Татьяна 2020-09-14 17:13
Спасибо, вышлю