Не может наступать на пятку ребёнок
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, ребенку 2г. Были дома, не падал. В меру подвижный. Когда встал с дивана и пошел, пожаловался на ножку, за колено трогал, сел. Потом опять встал пошел и опять остановился. Старается не вставать на пятку правой ноги. Периодически. Стоит на обоих ногах нормально. Я все прощупала ему не больно. В этот день сменили сандали с Давлекановских на профилактические Малышок. В 1год, Как тока ребенок пошел ногами у не преведение стоп, загребает больше правой ногой. Посоветовали сделать ренген на бедренные кости. С эпидемией, пришлось отложить.
Скажите пожалуйста, что могло произойти с ножкой у сына?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Это может быть и обычное растяжение связок и проявлением начальной стадии реактивного артрита