При ходьбе поворачивает правую ногу в право, носок)

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Моему малышу недавно было 7 месяцев, раньше ортопеды нечего подобного не замечали, а недавно малыш когда стает на ножки пару секунд норм. Потом резко поворачивает носок правой ножки в право! Подскажите пожалуйста как нам быть, и какие упражнения делать) Спасибо!

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-09-22 20:59
Ничего не делать, пусть формирует свою походку самостоятельно. Не важно, как он будет это делать, важно - что самостоятельно