Ребенок подворачивает ступню при ходьбе

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 1год и месяц
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Моему сыну 1 год и месяц. В данный момент он ходит возле дивана и держась за две ручки. При ходьбе он выворачивает правую ступню в право. Причем это очень сильно заметно. Подскажите что делать.
Теги: ребенок 9 месяцев при ходьбе подворачивает ступню, ребенок подворачивает ногу при ходьбе
Добавлен: 24 февраля 2014 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-02-24 16:57
Без очного осмотра не обойтись
Ирина 2014-02-24 17:08
Подскажите пожалуйста куда лучше всего обратиться. Мы живем в Витебской области.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-02-25 12:37
Обращайтесь по месту проживания
Не бывает плохих и хороших врачей, бывают компетентные и нет