Не сходятся складки на ножках

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте , у нашего ребенка верхние складочки на ножках не сходятся примерно на 1 см. Были мы у ортопеда в 5 месяцев, с ножками было все нормально, было легкое кривошея, мы прошли курс массажа. Ребенок уже ходит за ручки, стоит в кроватке сама, ходит в ходунках.
Теги: у ребенка не сходятся складки на ногах, не сходятся складочки на ногах у ребенка, не сходятся складки на ножках у ребенка
Добавлен: 22 февраля 2014 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-02-22 21:38
Вам нужно на консультацию к ортопеду, что бы он визуально посмотрел и проверил все симптомы.
Платная консультация
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-02-24 17:02
Ассиметричные складки - это непрямой признак (и не всегда верно указывающий) дисплазии ТБС
Для большего убеждения, что все в порядке, сделайте УЗИ ТБС